Магический город

Объявление

Приветствие

Рада приветствовать тебя на этом магическом форуме! Для начала предупрежу - если ты думаешь, что это ролевая по Winx, то ты серьезно ошибаешся. Подробенне смотри в сюжете... Ну, а если ты просто любиш магию и не можешь без нее жить, то ты попал в нужное место! Тебя ждут запутанные загадки и страшные тайны, верные друзья и коварные враги, скучные уроки и веселые вечеринки... Это перечисления можно продолжать до бесконечности... Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, правильно? Тогда - вперед! Только ты создаешь свою жизнь! Всегда верь в лучшее!
Ув. гости

Пожалуйста, хватит рассматривать главную страницу! Я уже устаю подшивать объявления из-за ваших долгих рассматриваний! Давайте лучше поиграйте! Поверьте, скучно не будет!
Полезные ссылки

Дата и время в игре

Около 4-5 часов утра, 23 августа
Дата и время в жизни

Погода

Сейчас, Магикс все еще находится во власти тьмы, но полная и звезды стараются бороться с ней, стараясь потянуть время... Главное, дождаться солнца, который запросто победить свою сестрицу-тьму... На улице довольно-таки тепло, но по улицам уже прогуливается прохладный ветерок, который оповещает жителей города, что надвигается осень...
Новости форума

Наш форум переехал, и изменился на корню. Если вас это заинтересовало, то преглашаю вас на http://forward.win-x.su/
Счетчик посетителей
html counterсчетчик посетителей сайта

Рекламщики

Не надо регистрироваться только для того, чтобы разрекламировать свой форум! Специально для вас: Ник - Реклама, пароль - 1111
Доска почёта

Сюда будут помещаться имена тех пользователей, которые сделали большой вклад в жизнь форума и имена победителей форума

Доска позора

Сюда будут помещаться имена людей, которые не соблюдают правила- матеряться, флудят везде и тому подобное...
Действия в игре

Таковых пока что нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический город » Флуд » Флуд декабристов (Флуд №1)


Флуд декабристов (Флуд №1)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую вас на первой флудилке этого форума!

0

2

Не верю глазам. Пустая флудня!!! Вымирающий вид!!! Ату её!!! :D

0

3

Фейт

Фейт написал(а):

Пустая флудня!!! Вымирающий вид!!! Ату её!!! :D

Да, я постаралась, что бы все было, как говрится, в лучшем виде :D  Нигде не реламила (почти), а сидела, ломала свою блондинистую голову над CSS :D  Хотя, так внем и не разобралась ^^

0

4

Яна написал(а):

сидела, ломала свою блондинистую голову над CSS

над чем? это что такое?? честно, понятия не имею, и до сих пор живу и успешно *постучала по дереву* админю-модерю)))

0

5

Фейт

Фейт написал(а):

над чем? это что такое??

CSS - это язык (если не ошибаюсь), на котором пишут дизайны форумов)) По крайней мере, дизы майбба написаны на CSS и, кое-где HTML :yep:

0

6

Яна написал(а):

По крайней мере, дизы майбба написаны на CSS и, кое-где HTML

предпочитаю добротный ХТМЛ, ибо с форумами познакомилась лшь 15 октября 2008 года. раньше не было безлимита)))))))))) а потом сразу в модеры.... чудом)))) пипец короче чего было)))))))) а с ХТМЛ знакома 1,5 года

0

7

Фейт
А я вообще форум впервые увидела в начале июля '08 года ^^  Не, ну правда - мой первый форум был музанка. Причем, в прямом и не совсем прямом смысле)) А сей форум -соединение всего того, что я узнала за последние полгода))

Фейт написал(а):

а с ХТМЛ знакома 1,5 года

И кто вас познакомил?)

0

8

Яна написал(а):

Не, ну правда - мой первый форум был музанка. Причем, в прямом и не совсем прямом смысле)) А сей форум -соединение всего того, что я узнала за последние полгода))

я позже... мой форум был ФВ))))) причём и в плане форума, и в плане модерства, и админства...

Яна написал(а):

И кто вас познакомил?)

Информатика. Это обязательная программа 11-го класса. я создала сайт по Занзаре))))))) всё вручную)))))

0


Вы здесь » Магический город » Флуд » Флуд декабристов (Флуд №1)